Главная » 2018 » Ноябрь » 20

   Давно доказано, что не только плавание, но и просто купание помогает снять физическое и моральное напряжение. Плавание формирует характер, укрепляет самодисциплину, выдержку и способствует гармоничному развитию мускулатуры тела, укрепляет здоровье.
  17 ноября 2018 года городской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ совместно с комитетом образования администрации г. Ставрополя проведены лично-командные соревнования по плаванию среди работников образовательных учреждений. Морозный субботний день участники соревнований провели в спортивно-оздоровительном комплексе СтГМУ: вместо привычных деловых костюмов - купальные, вместо кабинетов - бассейн.
 
Программа соревнований включала в себя эстафету женских и смешанных команд, а также участие в личном зачете мужчин и женщин. Все участники соревнований были серьезно настроены на успешный командный и личный результат.
  Побороться за призовые места по плаванию пришли представители 34 образовательных учреждений: 15 смешанных команд и 8 женских команд. В личном зачёте среди женщин приняли участие 29 представительниц прекрасного пола, в личном зачёте среди мужчин - 20 представителей сильного пола. Кто-то впервые участвовал в соревнованиях, а для кого-то это стало уже доброй традицией.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Сазыкина | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)