В профсоюзный уголок                                                                                      июнь 2018г.

Информационный листок №46

Хорошей традицией в Ставропольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ стало ежегодное проведение экскурсионно – познавательных туров для профсоюзного актива.

В рамках празднования Дня России с 9 по 12 июня 49 активных членов профсоюза и родителей – членов профсоюза вместе с детьми в рамках социального проекта «Особый вектор» совершили увлекательное путешествие. Ласковое  море, солнце, мягкий песок подарили  ощущение бодрости и хороший отдых.  Отдых по интересам. «Поющие фонтаны» Абрау – Дюрсо и вулканические грязи посёлка Голубицкое вызвали восторг и яркие эмоции, а те, кто занимался дайвингом, исследуя черноморское дно посёлка Сукко, испытали настоящий драйв. Были и прогулки по можжевеловой роще посёлка Большой Утриш и поездки в город Анапу, SPA- процедуры и посещение вечернего парка Паралия в посёлке Витязево. И, конечно, море, море, море! Купание, загар на золотом песке, катание на лодках и катамаранах. А вечером – праздничный ужин, танцы, песни, конкурсы. Председатели первичных профсоюзных организаций детского сада №29 и детского сада №48 выиграли бесплатную путёвку на 5 дней в посёлок Витязево в гостевой дом «Дельфин». Поздравляем!

Поездка удалась! Ушла усталость, накопившаяся за учебный год, и пришло чувство благодарности комитету городской организации за прекрасный отдых в начале лета. 

 

Фотоотчёт о поездке размещён на сайте Ставропольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ http://stavgorprof.ucoz.org.