Главная » 2016 » Апрель » 25

       Уважаемые Наталья Федоровна и члены горкома Профсоюза!
Выражаем  вам искреннюю благодарность от администрации и профсоюзной организации МБОУ лицея №15  за организацию и проведение праздничного мероприятия, посвященного 71 годовщине Великой Победы!
Благодаря вашему  неравнодушному отношению к людям, трудолюбию праздник – чествование «детей войны», ветеранов войны и тружеников тыла  прошел на высоком уровне и с большим успехом.
Это мероприятие запомнится надолго всем присутствующим и займет достойное место в наших сердцах. Огромное вам спасибо!
Мы желаем вам мирного неба над головой, здоровья, благополучия вам и вашим близким, семейного тепла и уюта в ваших домах.
                                                                                                                       Администрация, профком лицея №15

                    

Просмотров: 860 | Добавил: profkom | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

Мы - ветераны педагогического труда, «Дети войны» лицея №15 от всей души благодарим Ставропольскую городскую организацию профсоюза работников образования и науки в лице председателя Сазыкиной Натальи Федоровны за праздник, который для нас организовали 23.04.2016 года. Нас встретили, как самых дорогих гостей с теплотой, любовью и праздничным концертом! Мы с большим удовольствием слушали замечательные песни, душевные стихи, литературно – музыкальные композиции, которые трогали до слез. На одном дыхании мы посмотрели гала-концерт. Сколько теплоты, душевности подарили нам в этот день организаторы и участники художественной самодеятельности.
А, получив в подарок душистый каравай белого хлеба, мы почувствовали гордость за нашу Родину – матушку Россию, за поколение наших детей, внуков, правнуков, которые берегут и чтут наши традиции. Спасибо Вам, уважаемые коллеги!
Время идет. И, с каждым годом нас становится все меньше и меньше. Мы – последнее поколение, которые были очевидцами тех страшных событий 1941-1945 гг. Мы помним военное, тяжелое детство, голод, горькие слезы матерей, получавших похоронки на наших отцов… Никто и никогда не должен забывать Великую Отечественную войну и тех, кто ее отстоял. Мы уверены в том, что наша молодежь сможет сохранить память в поколениях о великом подвиге народа, выстоявшего в той страшной войне. Ведь без памяти о прошлом, нет будущего у народа.
Мы уверены, что Ваш пример показателен! Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду! Пусть Ваша доброта вернется к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и, побольше тепла на Вашем жизненном пути!


                                                                                       Ветераны педагогического труда, «Дети войны» лицея №15
              ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: profkom | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

                        Уважаемая Наталья Федоровна!
Администрация МБДОУ д/с № 74 «Аленький цветочек» выражает искреннюю благодарность за организацию смотра-конкурса самодеятельности среди работников образования города, и предоставленную возможность проявить себя как творческий коллектив!
Именно такие мероприятия, организованные городским комитетом профсоюза, служат оплотом дружбы, сплоченности и взаимопонимания на рабочих местах.
                                С уважением, администрация МБДОУ д/с № 74

Просмотров: 598 | Добавил: Сазыкина | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

Исполнительный комитет Общероссийского Профсоюза образования своим решением (№ 4-7 от 22.03.2016г.) постановил принять участие 1 Мая 2016 года в профсоюзной акции под девизом:«НЕТ – росту налогов и цен! ДА – росту зарплат и пенсий!». Поддерживая традиции профсоюзного движения и отстаивая права работников на достойный труд,  предлагаем работникам образовательных организаций г. Ставрополя принять участие в Дне коллективных действий профсоюзов, организованном Федерацией профсоюзов Ставропольского края, 1 Мая 2016 года  на Крепостной горе в 11.00 часов.

Просмотров: 652 | Добавил: Сазыкина | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

28 апреля 2016 года по инициативе Международной организации труда (МОТ) отмечается Всемирный день охраны труда – международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда, который пройдет под девизом: «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов». Надеемся, что мероприятия, посвящённые Всемирному дню охраны труда, будут способствовать укреплению здоровья и предупреждению профессиональных заболеваний работников образования.

С рекомендациями по проведению Всемирного дня охраны труда и информационным листком №16, посвященному Всемирому дню охраны труда, можно ознакомиться в разделе "Информационные материалы" на нашем сайте.

Просмотров: 662 | Добавил: Сазыкина | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

15 апреля 2016 г. состояллсь 6 заседание Ставропольской городской организации. Повестка заседания:1.Публичный отчёт «О выполнении условий Соглашения по организациям образования города Ставрополя на 2014 – 2016 годы между Комитетом образования администрации города Ставрополя и Ставропольской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации в 2015 г.».  2. Об итогах общепрофсоюзной тематической проверки по соблюдению трудового законодательства в образовательных организациях города в 2016 году.

3. Об итогах смотра - конкурса на лучшую профсоюзную интернет – страницу, сайт.

4. О ротации членов комитета Ставропольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

5. О внесении изменений в реестр первичных профсоюзных организаций, входящих в структуру Ставропольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

По окончанию заседания проведен обучающий семинар на тему: «Делопроизводство в первичной профсоюзной организации».

Вопросы семинара:

- Примерный переч ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: Сазыкина | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)