Главная » 2016 » Апрель » 25 » Письмо с благодарностью от ветеранов педагогического труда, "Детей войны" МБОУ лицея № 15 г. Ставрополя
22:03
Письмо с благодарностью от ветеранов педагогического труда, "Детей войны" МБОУ лицея № 15 г. Ставрополя

Мы - ветераны педагогического труда, «Дети войны» лицея №15 от всей души благодарим Ставропольскую городскую организацию профсоюза работников образования и науки в лице председателя Сазыкиной Натальи Федоровны за праздник, который для нас организовали 23.04.2016 года. Нас встретили, как самых дорогих гостей с теплотой, любовью и праздничным концертом! Мы с большим удовольствием слушали замечательные песни, душевные стихи, литературно – музыкальные композиции, которые трогали до слез. На одном дыхании мы посмотрели гала-концерт. Сколько теплоты, душевности подарили нам в этот день организаторы и участники художественной самодеятельности.
А, получив в подарок душистый каравай белого хлеба, мы почувствовали гордость за нашу Родину – матушку Россию, за поколение наших детей, внуков, правнуков, которые берегут и чтут наши традиции. Спасибо Вам, уважаемые коллеги!
Время идет. И, с каждым годом нас становится все меньше и меньше. Мы – последнее поколение, которые были очевидцами тех страшных событий 1941-1945 гг. Мы помним военное, тяжелое детство, голод, горькие слезы матерей, получавших похоронки на наших отцов… Никто и никогда не должен забывать Великую Отечественную войну и тех, кто ее отстоял. Мы уверены в том, что наша молодежь сможет сохранить память в поколениях о великом подвиге народа, выстоявшего в той страшной войне. Ведь без памяти о прошлом, нет будущего у народа.
Мы уверены, что Ваш пример показателен! Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду! Пусть Ваша доброта вернется к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и, побольше тепла на Вашем жизненном пути!


                                                                                       Ветераны педагогического труда, «Дети войны» лицея №15
                                                                                      Плюснина Р.М., Хныкина Е.Г., Руденко З.М., Ковалевская О.В.

Просмотров: 712 | Добавил: profkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar