Главная » 2015 » Май » 7 » Мир, Труд, Май!
01:47
Мир, Труд, Май!

1 мая 2015 года организованные профсоюзами митинги и шествия по  всей нашей стране прошли под главным девизом: «РОСТУ ЦЕН – УДВОЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ»
Первомай 2015 года  - особый. Он проходит в год 70 - летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, 110 - летия профсоюзного движения и 25 - летия Общероссийского профсоюза.

Мы встретили его под солидарными лозунгами, объединенными единой целью - делать все возможное, чтобы наша Родина была могущественной, процветающей, мирной страной. Страной, в которой у каждого будет возможность трудиться и отдыхать, растить детей и помогать старикам, жить и работать ради себя, своих близких и будущих поколений.
В первомайских мероприятиях, организованных Федерацией Профсоюзов Ставропольского края, от учреждений образования города Ставрополя приняли участие 1357 работников – 108 первичных профсоюзных организаций.

Благодарим руководителей образовательных учреждений, председателей первичных профсоюзных организаций, членов профсоюза, членов трудовых коллективов за активное участие в солидарных акциях Профсоюза.

 

Просмотров: 662 | Добавил: Сазыкина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar