Главная » 2016 » Август » 25 » Краевой туристический слёт.
16:13
Краевой туристический слёт.

С 3 по 8 июля 2016г.  на поляне Мостовая, посёлка Архыз Карачаево-Черкесской Республики прошёл краевой туристический слёт педагогических работников, в котором приняли участие  11 команд. В туристическом слёте участвовала и сборная команда педагогических работников образовательных организаций города Ставрополя, финансирование которой осуществила Ставропольская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Программа туристического слета предполагала участие туристов в двух основных видах  соревнований – ориентирование и соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, а также в конкурсах краеведов, туристских газет, туристской самодеятельности, туристской кухни, туристических навыков и быта.

По каждому виду спортивной, творческой деятельности определены победители в командном и личном зачёте. Итоги Ставропольской команды:

- соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 1-2 класса – 1 место

- соревнования по ориентированию – 2 место

-представление команды – 1 место

- конкурс туристкой кухни - 1 место

- конкурс туристических навыков и быта – 1 место

- конкурс  туристских газет – 3 место

- дистанция пешеходная (поход) – 7 место

- конкурс туристской самодеятельности – 8 место

В  общекомандном зачёте команда города Ставрополя заняла 2 место. Участники награждены призами и грамотами Ставропольской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Поздравляем нашу команду!

 

 

Просмотров: 645 | Добавил: Сазыкина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar