Главная » 2015 » Май » 7 » Благодарственное письмо
01:38
Благодарственное письмо

Уважаемые Наталья Федоровна и члены горкома Профсоюза!
Позвольте выразить вам искреннюю благодарность от администрации, профкома и педагогов – детей войны МБОУ лицея №15 г. Ставрополя за организацию и проведение юбилейного мероприятия, посвященного 70 – летию Великой Победы.
Благодаря вашему трудолюбию, активной жизненной позиции, неравнодушному отношению к людям, праздник – чествование Детей войны прошел на высоком уровне и с большим успехом.
Этот праздник стал праздником, поистине со слезами на глазах…
«Война и дети... Трудно представить что-то, более несовместимое. Какое сердце не обожжет память огненных лет, ставших суровым испытанием для миллионов советских ребят, которым нынче уже за семьдесят!»
Это мероприятие запомнится надолго всем присутствующим и займет достойное место в их сердцах. Огромное человеческое спасибо вам!
Мы желаем вам мирного неба над головой, здоровья, благополучия вам и вашим близким, семейного тепла и уюта в ваших домах.
От имени и по поручению:
И.А. Тарасова – директор МБОУ лицея №15
Г.П. Пустовалова – председатель ПО МБОУ лицея №15
Педагоги – Дети войны МБОУ лицея №15: Магомедов Р.Т., Хныкина Е.Г., Хныкин Г.Г., Носкова Е.В., Островская Т. А ., Михайленко С.В., Плюснина Р.М., Бесчетнова А.П., Лапшина Т. И., Лагазидзе В.И., Соленова Г.П.(медсестра)
24.04.2015г

Просмотров: 720 | Добавил: pustowalowa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar