Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Благодарность от профактива
11:10
Благодарность от профактива

Выражаем искреннюю благодарность Ставропольской городской организации профсоюза работников образования за предоставленную возможность совершить незабываемую культурно – оздоровительную экскурсионную поездку в город – курорт Кисловодск 8-9 октября 2016 года. Прекрасная погода, яркое солнышко, голубое небо, доброе отношение к нам наших руководителей - Сазыкиной Натальи Федоровны и Рязанцевой Татьяны Александровны, создали атмосферу приятного отдыха и хорошего настроения. Мы смогли отдохнуть от бешеного ритма современной жизни и череды суетных учительских будней. Каждый посещенный нами уголок этой российской здравницы восхищал! Это и прогулки по Курортному парку с его целебным воздухом и замечательной природой, Нарзанная галерея с лечебными источниками минеральной воды, пешие прогулки по бульварам города. Смотря на всю красоту, просто диву даешься, насколько тонким умом обладали архитекторы того времени. Такое впечатление, что мы побывали в настоящем оазисе умиротворения, чистоты, спокойствия и вдохновения!

И, конечно же, бурю положительных эмоций у всех вызвало посещение театра – музея «Благодать». Это необыкновенный театр! Атмосфера потрясающая! Распахнув дверь старинного дома, мы попали в тихую гавань для души, в особый мир, связывающий прошлое с настоящим через язык музыки, поэзии и театра.

Мы получили огромнейшее удовольствие от искренности, непосредственности, душевности коллектива. Такого мы еще нигде не видели, поэтому в полном восторге! Там все пропитано любовью! Отличный спектакль, профессиональный актерский состав. Нам повезло. Мы побывали в театре 8 октября – в День рождения Марины Ивановны Цветаевой. Смотрели спектакль «Душа крылатой родилась». Это было очень сильно! Постановка, музыка, игра, стихи. А какой был праздничный ужин! Замечательное место, в которое хочется возвращаться снова и снова!

На обратном пути , Гора – кольцо – красивейшее место, откуда как на ладони, видна гора Эльбрус и посещение Свято – Георгиевского монастыря.

Спасибо вам, уважаемые Наталья Федоровна и Татьяна Александровна, за такой прекрасный подарок нам ко Дню Учителя и воспитателя!

Это мероприятие запомнится надолго всем присутствующим и займет достойное место в наших сердцах.

Председатели первичных профсоюзных организаций г. Ставрополя

Просмотров: 634 | Добавил: pustowalowa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ogalcka2012 • 22:20, 06.11.2016
Спасибо организаторам за прекрасный отдых, массу положительных эмоций!
avatar