Главная » 2016 » Ноябрь » 16

В 2015 году впервые горкомом Профсоюза совместно с краевой Федерацией по бильярдному спорту был проведен турнир по бильярдному спорту среди работников образования.Игра интеллектуалов, как вид спорта, как прекрасный способ проведения свободного времени оказался востребованной. По просьбе любителей игры в бильярд 12 ноября 2016 года состоялись соревнования по необычному виду спорта, требующему хладнокровия и выдержки, умения тактически и стратегически мыслить, иметь отличную физическую подготовку и логический ум.  Представители 20 учреждений образования приняли участие в турнире, и что особенно принято, количество участниц - женщин возросло с 13 до 16 человек. Построение игроков, гимн городской организации Профсоюза, поднятие флага России под звуки гимна нашей страны, приветственные слова организаторов турнира.

 Объяснение правил игры – игра началась!

Доброжелательное отношение судей Федерации по бильярдному спорту к участникам соревнований, работа «кофе – бара» в течении соревнований и горячий обед в кафе, организованные горкомом профсоюза, позволили участникам турнира приятно провести время.

По окончании игры победителям были вручены грамоты и медали краевой Федерации по бильярдному спорту, денежные сертификаты от 1000 до 3000 рублей горкома профсоюза.

Победителями стали:

среди мужчин:

1 место – В.С.Хагай (ГБОУ ВПО СГПИ);

2 место &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Сазыкина | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)