Главная » Статьи » ИНФОРМАЦИЯ

№12 2020 г . Информационный листок

В профсоюзный уголок                                                       ноябрь2020 г.

       

Информационный листок №12

 

Ежегодно в рамках  августовской конференции городской организацией Профсоюза образования проводится Осенняя школа молодого специалиста, посвящённая встрече с молодыми педагогами, впервые приступившими к работе в образовательных  учреждениях города после окончания учебных  заведений. Как всегда комитет городской организации Профсоюза подготовил для молодых коллег полезную информацию о первых шагах в новом качестве молодого специалиста, папки с поздравлением в связи с 30- летием Общероссийского Профсоюза образования, Памятку в помощь молодому педагогу, Трудовые Кодексы РФ, блокноты с логотипом профсоюза образования.

Но ситуация, связанная с угрозой распространения коронавирусной  инфекции, не позволила традиционно провести эту встречу. Подготовленные папки были вручены 110 молодым педагогам – членам профсоюза от имени городской организации в первичных профсоюзных организациях .

Уважаемые молодые коллеги! Рады Вас видеть членами педагогического сообщества нашего города и членами самой крупной общественной организации - Профсоюза работников народного образования и науки РФ! Хотим пожелать Вам признательности, любви и уважения учеников, благодарности, солидарности и понимания со стороны их родителей, признания Ваших заслуг со стороны коллег.

Пусть ваша профессия дарит вам радость и уверенность в завтрашнем дне.

Категория: ИНФОРМАЦИЯ | Добавил: Сазыкина (04.12.2020)
Просмотров: 200 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar