Главная » 2019 » Март » 27 » "Виват, таланты!" - Ставропольские педагоги одержали победу
14:57
"Виват, таланты!" - Ставропольские педагоги одержали победу

  25-26 марта в г. Москва в Центре творчества имени А.В. Косарева прошел финал I Всероссийского творческого конкурса-фестиваля педагогических работников «Виват, таланты!». В очном туре конкурса приняли участие 316 педагогов из 60 регионов России. Конкурс дает возможность показать свои способности вне школьных стен и привычной роли.
 
Представлять наш регион на конкурсе в г. Москва, при финансовой поддержке городской организации Профсоюза образования, отправились педагоги-члены первичной профсоюзной организации Ставропольского дворца детского творчества, успешно прошедшие отборочный этап в двух заявленных номинациях: «Эстрадный вокал» и «Художественное и декоративно-прикладное творчество». По итогам конкурса была одержана победа в обеих номинациях: Быстрова Анна – победитель в номинации «Эстрадный вокал», Скалозубова Светлана – победитель в номинации «Художественное и декоративно-прикладное творчество».
  Поздравляем с заслуженной победой! Для многих учителей и воспитателей преподавание – это не единственный талант. Сегодня, именно от таких активных и творческих педагогов зависит популяризация педагогической профессии, повышение её престижа и укрепление положительного имиджа Профсоюза.
Ещё больше фото в разделе ФОТОФАКТ.

 

 

Просмотров: 499 | Добавил: Сазыкина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar