Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Учёба уполномоченных лиц по охране труда
15:19
Учёба уполномоченных лиц по охране труда

12 ноября 2015г.  Ставропольской городской организацией проведен обучающий семинар уполномоченных лиц по охране труда от Профсоюза образовательных организаций г. Ставрополя по теме: «Изменения Законодательства РФ в области охраны труда и задачи Профсоюза по защите прав его членов на охрану труда и здоровье в свете решений VII съезда Общероссийского Профсоюза образования».

В ходе семинара были рассмотрены вопросы: задачи Профсоюза по защите прав его членов на охрану труда и здоровье в свете решений VII съезда Общероссийского Профсоюза образования; изменения Законодательства РФ в области охраны труда.  Особенности охраны труда в учебных заведениях; методические рекомендации по проведению специальной оценки условий труда в образовательной организации; примерная годовая циклограмма работы уполномоченного по охране труда в образовательном учреждении; наличие документов по охране труда в образовательном учреждении.

Ляхов Пётр Николаевич  руководитель отдела развития инфраструктуры и комплексной безопасности комитета образования админитсрации г.Ставрополя информировал присутствующих о финансировании мероприятий по охране труда в образовательных организациях г. Ставрополя.

Просмотров: 925 | Добавил: Сазыкина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar