Главная » 2019 » Апрель » 1 » Туристко-познавательный обучающий семинар
16:10
Туристко-познавательный обучающий семинар

  29 марта 2019 г. Погода не вызывает оптимизма, но её капризы не помеха хорошему настроению молодых педагогов г. Ставрополя: все в ожидании поездки. Ставропольская городская организация Профсоюза совместно с Ассоциацией молодых педагогов приняли решение провести в рамках «Весенней школы молодого педагога» туристско-познавательный, оздоровительный обучающий семинар с выездом в г. Кисловодск. Уже в пути молодые специалисты познакомились с особенностями уникального района Пятигорья, с целебными свойствами Кавказских минеральных вод. Неподдельный интерес вызвал у молодых педагогов обучающий семинар «Трудовой кодекс РФ – гарант трудовых прав работника».
  В первый день состоялась прогулка по Кисловодскому национальному парку. А вечером – театр, необычный театр в «Год театра», театр-музей «Благодать». Спектакль «Дорога домой» о жизни и творчестве самой известной певицы русской эмиграции, первом барде XX века, русской музе французского Сопротивления Анне Смирновой – Марли.

  Второй день был не менее насыщенным: утренняя прогулка по Кисловодскому парку, по курортному бульвару, поездка на гору – Кольцо, посещение Свято-Георгиевского монастыря.
  И много слов благодарности молодых педагогов в адрес Ставропольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ!

Подробный фотоотчет в рубрике ФОТОФАКТ

Просмотров: 429 | Добавил: Сазыкина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar