Главная » 2020 » Апрель » 27 » 1 мая - день международной солидарности трудящихся!
17:26
1 мая - день международной солидарности трудящихся!

С чувством тревоги встречают 1 мая 2020 года трудящиеся России, объединенные в рядах профсоюзной семьи Федерации независимых профсоюзов России. Эпидемия коронавируса не остановлена. Вирус и нарастающий экономический кризис влияют на экономику страны.
 В сложившихся условиях работники образования ответственно выполняют свой профессиональный долг в дистанционном режиме. Работники здравоохранения на своём посту, работая в сложнейших условиях, сверхурочно, рискуя своим здоровьем, защищают каждого из нас. Российские ученые самоотверженно работают над созданием необходимой вакцины. Государствo и волонтеры помогают тем, кому тяжело, кто слаб и ограничен в передвижении.

1 мая в День международной солидарности трудящихся мы призываем всех сплотиться, не поддаваться панике, не нарушать санитарно-эпидемиологические нормы и правила.

Мы требуем неукоснительного исполнения Конституции Российской Федерации, норм права, которые защищают достойный труд работника, его рабочее место, гражданские и имущественные права. 

Российские профсоюзы, объединенные в ФНПР, отстаивают святые принципы, начертанные на наших знаменах:

профсоюзное и интернациональное – ЕДИНСТВО!

трудовую и общественную – СОЛИДАРНОСТЬ!

правовую и человеческую – СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Просмотров: 376 | Добавил: Сазыкина | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
avatar