Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Педагогическое сообщество города Ставрополя пополнилось 102 молодыми специалистами
14:06
Педагогическое сообщество города Ставрополя пополнилось 102 молодыми специалистами

15 сентября 2018 г. в зале лицея №8 в рамках Осенней школы молодого специалиста «Профсоюзный навигатор молодого педагога» состоялась, ставшая уже традиционной, встреча с молодыми педагогами, организованная Ставропольской городской организацией Профсоюза совместно с членами Ассоциации молодых педагогов. Энергичный молодежный танец в исполнении танцевальной группы Ставропольского дворца детского творчества «Мьюзик – холл», в начале встречи, подарил участникам позитивный настой и хорошее настроение. С приветственными словами выступили гости мероприятия: директор городского информационно – методического центра Ботез В. П., главный правовой инспектор труда Ставропольской краевой организации Профсоюза Шевченко И.В., член Совета молодых педагогов Ставропольского края Слинькова М.В., заместитель председателя Совета Ассоциации молодых педагогов г. Ставрополя Хачатурова Я.Т.

Председатель Ставропольской городской организации Профсоюза Сазыкина Н.Ф. начала знакомство с молодыми коллегами с краткого мониторинга, в ходе которого были обсуждены вопросы приема молодых педагогов на работу, рассказала молодым специалистам о целях и задачах профсоюза, пожелала занимать активную гражданскую позицию.

Слайд – шоу из жизни городской организации Профсоюза, а затем - профсоюзный квест «Путешествие по страницам Трудового кодекса». Конечно, это было еще не путешествие, а скорее блуждание в лабиринтах Трудового кодекса, но правильные ответы молодыми педагогами были найдены и медали ими получены. По итогам квеста абсолютному победителю квеста вручен абонемент в плавательный бассейн «Юность», обладателям медалей - флеш – накопители.

Профсоюзные песни в зале. Общая фотография на память. Встреча получилась и деловой и игровой, и конструктивной и информативной.

Просмотров: 563 | Добавил: Сазыкина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar